Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Год Овцекозлят 4/12. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Год Овцекозлят 4/12.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Год Овцекозлят 4/12.

Бедная Мэриэн, совсем плохо бедняжке. Самое печальное, что на этот раз она вроде трезвая была. Но глаза блестят, во всем теле неугомонность какая-то, что с ней праздники делают, просто кошмар.
Ух ты, сир, это что? Это мне? Это мне, не спорьте. А это что? Домик мастеров? А где мастера? А они мастера чего? Если они мастера на вопросы отвечать, то мне бы они сейчас пригодились. Ух… Раз это мне подарок и мои мастера, я хочу их видеть немедленно, чтобы они мне что-нибудь смастерили. Найдите их, сир, что у вас за подарки бракованные такие? Вы меня не уважаете! Дарит, понимаете, домик без мастеров, вы бы еще коробку от сапог подарили.
  • Сруби заснеженные деревья! Надо им дровишек подбросить, а то в домике этом и топить нечем.
  • Обыщи домик Козлят Мастеров Странно. Со слов Арчибальда я так понял, они давно должны были объявиться.
  • Попроси друзей поискать волчьи следы! Мы видели следы волков неподалеку от домика, и они ведут к соседям.

+1000 Опыт
+1 Лук Охотника
+1 Удвоенная Удача

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:24
 
Сайт Сергея из Королевства