Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Год Овцекозлят 3/12. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Год Овцекозлят 3/12.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Год Овцекозлят 3/12.

Проклятье! Хотели как лучше, получилось как всегда. Устроили овцам пир, и они заболели. Арчибальд прав, Мэриэн этого говорить нельзя. Она станет казнить себя, и сведет этим с ума весь Илинор.
Мессир, плохие новости, у овец началась лихорадка. Вы, конечно, молодец, что решили им пир устроить, вышло очень вкусно, я у них даже пару листов салата утащил… Но, видать, что-то не так с едой вышло, али аллергия у них какая – лихорадит всех как одну. Вы поищите лекарство, только этой своей фрейлине не говорите, а то если она расстроится, она всей деревне праздник испортит, вы ее знаете.
Вы, мессир, молодец, что тут скажешь. Что вам ни поручи, все-то у вас спорится. Есть у меня для вас подарок новогодний от всей деревни. Этот домик, не смотрите, что он на большую будку похож, он – особенный. В нем живут пятеро мастеров, которые могут вам пригодиться в новогодних хлопотах. Но они малешка того, заколдованные. Принимают облик символов будущего года. То коты, то крысы… в год дракона я бы этот дом подальше убрал. А в этот год можно и постучаться, помощи попросить, если что.
  • Собери коллекцию Животновод! Нужно суметь обращаться с животными!
  • Заготовь Снадобье от Любой Хандры. Надеюсь, оно поможет.
  • Попроси друзей полечить твоих овец! Пока я готовлю новые порции лекарства, друзья будут давать его овцам.

+1000 Опыт
+1 Домик Козлят Мастеров
+5 Элитная Овечка

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:27
 
Сайт Сергея из Королевства