Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Снежное новоселье. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Снежное новоселье.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Снежное новоселье.

Арчибальд в своем репертуаре, поди пойми, где он берет эти откровения. Вечеринка, огни, чувство прекрасного. Не знаю, у меня все равно идей нет, может, и впрямь его огни привлекут. Не зря же дом строили.
Вы чего, мессир, кручинитесь? Думаете, зря ледяные хоромы отгрохали, не идет снежный человек? Ну, так страшно ему небось, совесть гложет, что чужым лосем брюхо набил. Вы вот что – устройте гуляния в его хоромах в честь новоселья, получается. Если это и впрямь существо человеческое, то смех, огни и брага его привлекут, а если он зверь лесной бездушный и прекрасного не понимает – то испугается только. Но тогда он тут такой нам и не нужен.
  • Посети Университетскую Башню у друзей! Пусть показывают, как бенгальские огни и фейерверки делать.
  • Обыщи красные камни у Старой Каменоломни! Красные камни? Под ними нужно искать минералы, которые потребуются для огней.
  • Изготовь железный бур! Кое-что из ингредиентов придется доставать буквально из-под земли.

+1000 Опыт
+1 Кузнечный молот
+1 Ведьмин Котел

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:34
 
Сайт Сергея из Королевства