Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Одна постройка чтобы править всеми. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одна постройка чтобы править всеми.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Одна постройка чтобы править всеми.

Опасения Мэриэн выглядят уже полным безумием, но перестраховаться я обязан. Сегодня я иду в Долину, Мэриэн и Эдгар пусть остаются на случай, если меня вдруг запрут там. Илинору нужны руководители.
Сир! Простите за мою выходку с выпивкой, это было безответственно, но вы сами знаете, что со мной делают праздники… Не знаю, говорил ли вам Эдгар о своих опасениях, но меня он ими заразил. Все так хотят нам помочь… А что если есть способ закрыть портал? Что если вся эта помощь – сыр для мышеловки. По моей дурости я сгоню туда всю деревню на Новый Год, а Монах или гномы возьмут, да и выключат портал – мы застрянем там навсегда.
Видите! Все обошлось, как я и говорила. Портал никто не закрыл, вы вернулись, постройки успешно переносятся. А вы-то боялись. Я всегда говорила – главное, не терять надежды… Наверное, мне уже стоить выпустить вас их объятий, на нас странно смотрят. Простите…
  • Почини Склад в долине стужи Надеюсь, портал не закроется и не запрет меня здесь.
  • Перенеси в долину стужи через склад несколько зимних построек! Все утепленные постройки переносятся сюда.
  • Пригласи друзей обойти твои постройки в долине стужи! Хочу похвастаться нашим прогрессом, а заодно посмотреть, не откажется ли кто сюда идти. Если да, то может, он и хочет нас здесь запереть....

+1100 Опыт
+30 Талисман стужи
+1 План строительства

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:25
 
Сайт Сергея из Королевства