Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Неожиданное возвращение. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неожиданное возвращение.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Неожиданное возвращение.

Черный монах вернулся и не избегает встреч? Что-то странное с этой Долиной, все рвутся нам помочь, гномы не просят платы, Монах не прячется от свиданий. Почему все хотят, чтобы мы там освоились?
Доброго дня, сир Эрик. Надеюсь, вы еще не забыли своего доброго друга по переписке, которого у вас называли Черным Монахом. До меня дошли вести, что вы отыскали портал в Долину Стужи. Это прекрасные новости, уверен вы хотите обжиться там как можно скорее. Я могу помочь вам в этом. Подходите завтра к дому, который вы так любезно отвели вашему покорному слуге, я все расскажу.
  • Попроси друзей срубить в твоей Долине Стужи заснеженные деревья! Теперь, когда там тепло, уверен, они не откажутся помочь с вырубкой.
  • Посети долины стужи у друзей и помоги им убрать куски льда! Соседи тоже открыли порталы в Долину, теперь мы можем обживать ее вместе, секретом гномов мы поделились.
  • Поговори со своим монахом Монах звал к себе, обещал помощь. Почему мне так жутко от одной мысли об этой встрече? Я же так ждал ее.

+5000 Опыт
+30 Талисман стужи
+10 Ускоритель бонуса построек

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:30
 
Сайт Сергея из Королевства