Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Дрова и грог, медведи и слоны 4/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дрова и грог, медведи и слоны 4/6.
Серый_Белый
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Дрова и грог, медведи и слоны 4/6.

Что ж, если народ в лице этого, как его… Арчибальда, вот же имечко, мерзнет, то пусть рубят. Зимние деревья – это не елки какие-нибудь, вещь редкая, но на всех эликсира не хватило, часть все равно засохнет.
Мессир, мы тут подмерзаем маленько, в честь праздника, значит. Я вот что подумал, нам бы дровишек подарить, а хотя бы и на Новый Год. А пашешь, понимаешь, пашешь, а греться нечем. Вы нам квоту вырубки дали, мы ее давно сожгли. Может, те деревья, что медведь обломал срубить дадите?
  • Попроси друзей срубить твои заснеженные деревья! Срубим все, что все равно поломаны Разрушителем, кем бы он ни был.
  • Изготовь для лесника Грог У лесника тоже дрова кончились, замерз совсем, надо срочно отогревать.
  • Поговори со своим лесником Хочу спросить лесника, не видел ли он тут белых медведей. После кувшина грога он еще и слонов увидит. Не налегай, дед!

+1000 опыт
+1 Железное Дерево
+1 Сапоги Скороходы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:25
 
Сайт Сергея из Королевства