Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Тепловое поле гномов. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тепловое поле гномов.
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Тепловое поле гномов.

Эдгар прав. Нужно спросить гномов. Что если они знают, как управлять огнем, создавать тепловое поле, которое держат не стены, а магия? Мы могли бы бродить по снегам хоть голыми, а вокруг – пузырь тепла.
Я вот что подумал, сир, просто греться в домиках нам не сильно поможет, работы будут идти очень медленно. Но вот гномы как-то умудряются топить печи под землей и не угорать от дыма. Что если они знают что-то, чего не знаем мы? Бездымный огонь – и вот уже не нужно труб, не нужно выпускать часть тепла.
  • Собери Факелы! Надо идти вниз, к гномам, запасемся факелами для пещер.
  • Попроси друзей поработать в твоей кузнице! Может кузнец знает, как гномы не угорают в своих подземных кузнях?
  • Посети Храм Подземного Народа Не знаю, сколько они запросят за свои секреты, если вообще согласяться ими делиться.

+1000 Опыт
+1 Удвоенный бонус от работы.
+1 Книга Огня

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:31
 
Сайт Сергея из Королевства