Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | В поисках снега IV. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
В поисках снега IV.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
В поисках снега IV.

Я возьму с собой крестьянина за компанию, чтобы не было скучно в пути
У меня, сир, есть подозрение, что вы специально берёте меня на самые опасные задания: я ещё помню, как мы с вами отправились на поимку ледяного медведя. Сочту это за своеобразный комплимент: вы мне доверяете, раз берёте меня на такую ответственную работу. Итак, что у нас сегодня - поиск затерянной снежной земли где-то за лесом? Охота на снежного человека? С радостью составлю вам компанию!
Пока не ясно, существует ли этот снежный человек на самом деле или это жестокий розыгрыш нашего охотника. Впрочем, одно могу сказать точно: чем дальше мы уходили в чащу леса, тем больше снега было вокруг. Если мы в следующий раз основательно подготовимся, то сможем продвинуться ещё дальша, а там, глядишь, и обнаружатся эти таинственные заснеженные земли.
  • Изготовь лыжи! Дорога долгая, по снегу будет проще добраться на лыжах.
  • Попроси друзей пройти по следам снежного человека! Если убедим друзей в том, что снежный человек существует, то и они нам помогут. Хотя бы из любопытства.
  • В зимнем лесу чего только не обнаружишь! Собери коллекцию Зима!

+2300 Опыт
+1 Удвоенный бонус от работы
+1 Пчелиный воск

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:32
 
Сайт Сергея из Королевства