Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | В поисках снега I. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
В поисках снега I.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
В поисках снега I.

Я и сам разделяю печаль Мэриэн по поводу отсутствия хоть какого-нибудь намёка на снегопад, но что я могу поделать? А что если всё-таки могу?
Помните прошлую зиму, Эрик? Уже в начале декабря дома были засыпаны снегом по самую крышу, а в гости друг к другу мы ходили с лопатой: пока себе путь сквозь сугробы проделаешь, да дом друзей откопаешь, как раз время ужина и настанет. А сейчас что? Дождь да слякоть, никого новогоднего настроения. Нельзя же заставить природу пойти у нас на поводу и создать нам атмосферу праздника, осыпав деревню снегом? Точно нельзя? Печально...
Говорят, что около трёх веков назад жители этой земли уже заставили небо разразиться снегопадом, да таким, какого ещё свет не видывал. Рискнём ли мы повторить их опыт, чтобы создать в деревне праздничную атмосферу и завалить её снегом по самые крыши? Да конечно же рискнём!
  • Пригласи друзей посоветоваться с твоим Монахом! А что если покопаться в древних свитках? Вдруг наши предки уже попадали в такую ситуацию?
  • Убери свои сорняки! И так снега - кот наплакал, да тут ещё и эта жухлая солома торчит! Убрать немедленно!
  • Накопи снежные сугробы в своей деревне! Даже если мы привезём снег со всей окраины, то это мало нам поможет.

+2000 Опыт
+25 Ускоритель бонуса построек
+50 Лопата

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:32
 
Сайт Сергея из Королевства