Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Засада на грызуна. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Засада на грызуна.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 03:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Засада на грызуна.

Припасы исчезают на глазах, но грызуна мы мы всё ещё не отыскали
Наша задача: собрать всё уцелевшее зерно и мигом доставить его на мельницу, пока до него не добрались грызуны. Чем раньше мы это сделаем, тем больше пшеницы успеем спасти. Я лично этим займусь, а вы, Эрик, пока займитесь поисками этого голодного вредителя. Ищите под каждым камнем и бревном - я уверен, что его нора где-то неподалёку.
А вот и его нора! Как мы будем его оттуда выкуривать? Нора похожа на хомячью, дым тут не поможет - у них густая сеть тоннелей, по которым он сбежит до ближайшего выхода. Придётся устроить засаду и сторожить животное где-нибудь поблизости.
  • Попроси друзей собрать бонус с твоей Ветряной Мельницы! Сперва нужно переработать всё зерно на муку, пока до него вредитель не добрался.
  • Изготовь мешки для запасов! Надеюсь, что такие плотные мешки грызуны прогрызть уже не смогут.
  • Попроси друзей разбить у тебя завалы камней! А теперь мы отправимся на поиски норы этого маленького вредителя.

+2700 Опыт
+1 Норка хомяка
+1 Удвоенная удача

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
20:26
 
Сайт Сергея из Королевства