Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Одиночная миссия. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одиночная миссия.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Одиночная миссия.

Я думал поехать на Ласточке, но мне все равно придётся провести большую часть пути на карачках с лупой в руке, опрыскивая путь перед собой в поисках маркеров. Тем более, скорпионы могут её покусать.
Лесники так и не смогли найти потерянный след, но каким-то чудом один из наших друзей нашёл у себя ещё одного скорпиона с перламутром в панцире. Если этот скорпион пришёл позже, чем наши, его след ещё не выветрился. Мне надо спешить. Я пойду один, налегке, так будет быстрее.
Я забрёл довольно далеко по этому следу, но он становился все слабее, пока не исчез совсем. Скорпион проползал тут, наверное, неделю назад, все маркеры давно испарились. Нам нужно найти другой способ поиска. Надеюсь, я не зря потратил на все это столько времени.
  • Пригласи друзей в дом охотника! Там соседи мне расскажут, где они видели скорпионов.
  • Изготовь Корзинку с провизией! Придётся тащить на себе провизию и канистру с раствором Эдгара.
  • Найди у друзей следы скорпиона! Надеюсь, я найду в пустыне целую пещеру сухоцветов.

+500 Опыт
+10 Энергия Дружбы
+1 Сапоги Скороходы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
20:29
 
Сайт Сергея из Королевства