Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Большие планы. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Большие планы.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 12:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Большие планы.

Хлев - лишь первый этап реконструкции всех фермерских построек в королевстве! Впрочем, идея не моя - за меня всё успела решить Эвелин
С овцами мы разобрались, за что вам большое спасибо от меня лично: в новом хлеву и животным живётся лучше, чем старом сарае, и мне работать куда приятнее. Но что с остальными? Если наш хлев так отчаянно требовал ремонта, да так, что его в итоге перестраивать с нуля пришлось, то не нуждаются ли остальные здания в капитальном ремонте? Посмотрите на стойло для лошадей - оно ж по швам трещит!
Над стойлом нужно поработать: лошади - наши верные помощники и в таких условиях жить не должны. Но не всё сразу: для начала нужно проверить, правильно ли они питаются, не беспокоят ли их какие-нибудь болезни или ещё что похуже. Для этого нужно совершить обход и осмотреть абсолютно всех лошадей нашей деревни, чтобы не принимать поспешных решений.
  • Покорми своих собак! Нашим верным помощникам не помешала бы новая конура.
  • Пригласи друзей в свой Хлев! Пусть друзья сами убедятся, что постройка нового хлева - не выброс денег на ветер.
  • Покорми лошадок друзей! Соседские лошади живут в таких же условиях: не лучше и не хуже.

+2000 Опыт
+1 Седло
+10 ускоритель роста животных

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
20:27
 
Сайт Сергея из Королевства