Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Привередливая бабочка 1/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Привередливая бабочка 1/6.
Серый_Белый
 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Привередливая бабочка 1/6.

Листья прямо на глазах првращаются в слякоть - придётся навести порядок, пока кто-нибудь не поскользнулся
Листопад - это здорово только в первые несколько часов. Потом листья попадают под дождь и смешиваются с грязью, что, согласитесь, выглядит не очень эстетично. Поняли, к чему я клоню? Нужно убраться, да побыстрее, иначе весь город завалит опавшей листвой, которая уже очень скоро превратится в грязь и слякоть.
Считайте, что с этой задачей справились просто великолепно! Но не забывайте, что завтра снова придётся повторить уборку: деревья ещё не сбросили и половину листвы.
  • Изготовь грабли! Этим инструментом можно быстро очистить землю от опавшей листвы.
  • Убери опавшие листья! Листва падает без остановки, скоро весь город завалит.
  • Некоторые листья настолько красивы, что мне жалко отправлять их в костёр. Собери коллекцию Осень!

+1000 Опыт
+30 Ускоритель бонуса построек
+50 молоток

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:27
 
Сайт Сергея из Королевства