Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Новая роща. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая роща.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 18:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Новая роща.

В деревне осталось так мало деревьев! Но мы исправим это, создав рощу прямо на главной площади
Рад, что Эрик идёт на поправку. Но я тут подумал: если бы мы не пустили все деревья в деревне на дрова, то и за листопадом смогли бы наблюдать прямо из окошка. Сами понимаете, что тащиться аж до самого леса под проливным дождём - удовольствие сомнительное. Надо бы нам сообразить рощицу прямо в центре деревни, чтобы летом мы могли прятаться в её тени от жары, а осенью - наслаждаться видом листопада. Это вовсе не проблема, но нужно правильно выбрать породу деревьев.
Выбор хороший: такие деревья не только радуют глаз в любой сезон, но ещё и приносят пользу. Но мне всё же кажется, что кленовому листопаду нет равных по красоте. Интересно, а есть ли деревья с похожими листьями, только размерчиком побольше? Представьте, как было бы красиво, если вся земля была усыпана огромными кленовыми листами! Да и Эрику не придётся снова бегать в лес ради такого зрелища. Нужно немедленно выяснить!
  • Посмотрим, какие деревья красивее всего выглядят осенью и отберём их для нашей рощи. Собери коллекцию Осень!
  • Посади саженцы Плакучей ивы! Эти прекрасные деревья летом спрячут нас от жары, а осенью будут радовать глаз огненной листвой.
  • Полей соседский Клён, Дерево Тёплой и Вечной осени или Огненное дерево! Я всё же считаю, что кленовые листья лучше всего смотрятся осенью. Может и нам разжиться парочкой таких деревьев?

+2000 Опыт
+5 Удвоенный бонус со зданий
+3 Набор Рабочего

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:25
 
Сайт Сергея из Королевства