Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сомнительный метод. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сомнительный метод.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 18:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Сомнительный метод.

Все пытаются вылечить меня в кратчайшие сроки и у каждого есть свой метод. Крестьянский метод мне нравится куда меньше, чем тот, что придумала Мэриэн
Неужто вас, Эрик, дождь в постель отправил? Экий вы неженка! Закаляться надо же, да и сейчас не поздно. Давайте я вам баньку растоплю, попаритесь и нырнёте в холодную воду - хандру как рукой снимет, зуб даю! Метод действенный, проверенный, мне так дед говорил, а я вам передаю.
Ну вот: щёки молодецкие, румяные - сразу видно, что хандра ушла. А теперь надо бы вам на печь взобраться да поспать до утра. Утром и не вспомните, что болели, так-то!
  • Попроси друзей срубить у тебя Корабельные сосны! Для бани нужно подготовить дровишек.
  • Изготовь Банный веник! Раз крестьянин считает, что баня поможет, то почему и не попробовать?
  • Собери бонус с Бассейна! Теперь нужно прыгнуть в холодную воду, как и сказал крестьянин. Ужасно не хочется этого делать!

+2000 Опыт
+5 Мыло
+10 Уголь

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:35
 
Сайт Сергея из Королевства