Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Внезапная простуда. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Внезапная простуда.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 18:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Внезапная простуда.

Именно благодаря Мэриэн я слёг в постель с температурой, но я даже рад: небольшой отдых и чуткий уход мне не навредят
Видать, всё-таки зря я вытащила вас в тот день прямо под проливной дождь, даже зонт и тёплая одежда не спасли вас от простуды. Но зато вам наконец-то удалось выбраться на природу и увидеть осенний листопад - уж это зрелище стоит лёгкой простуды, не так ли? Ну а раз вы слегли в постель с температурой, то я о вас позабочусь. Всё-таки я чувствую некоторую вину: если бы не я, то вы не простудились бы, не так ли?
Не вставайте, Эрик, никто не требует от вас проявлений героизма. И без вас в деревне справятся, к тому же вы всех заразите, если побежите на на работу. Лучше отлежитесь пару деньков в постели ни о чём не думая. Когда ещё вам представится такой шанс?
  • Пригласи друзей в дом знахаря! Нужно узнать, чем заболел Эрик и связано ли это с прогулкой под дождём.
  • Собери бонус с Улья или Пасеки у друзей! Вечером приготовлю чай с мёдом, ведь это обычно помогает.
  • Раздобудь Снадобье от любой хандры! Эта снадобье хоть и называется красиво, но помогает редко.

+1500 Опыт
+15 Волшебное лекарство
+3 Удвоенный бонус от работы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:33
 
Сайт Сергея из Королевства