Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Буйство красок. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Буйство красок.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 17:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Буйство красок.

Мэриэн была права: красоту осеннего леса трудно описать словами
Наконец-то мне удалось вытащить вас в лес. Неужели вы и теперь будете скрипеть, как старая шарманка, о том, что лучше бы вам сидеть дома да пить чай у печи? Вы только взгляните: кроны деревьев окрашены в настолько невероятные цвета, что легко можно подумать о лесном пожаре - а это всего лишь багровые да жёлтые листья. Не стоите же как истукан, собирайте опавшие листья - сделаем из них букеты и украсим ими дом.
Что-то вы неважно выглядите, Эрик. Неужели обычный осенний дождик умудрился выбить вас из колеи? Подойдите-ка сюда, дайте я потрогаю ваш лоб. Ничего себе, да у вас температура поднялась! Бегом домой, пить горячий чай!
  • Собери урожай с соседского Дерева тёплой осени! Не только нам пришла в голову идея посмотреть на листопад в лесу - друзья уже там.
  • Попроси друзей собрать урожай с твоих фруктовых деревьев! Некоторые деревья сбрасывают листву позже, поэтому лес такой пёстрый в это время года.
  • Собери Осенние букеты в мастерской! Не зря же мы пришли в этот лес, нужно что-то утащить домой на память.

+1200 Опыт
+10 Ускоритель роста деревьев
+3 Удвоенный бонус со зданий

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:26
 
Сайт Сергея из Королевства