Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Таинственное послание. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таинственное послание.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Таинственное послание.

Артур так и не успел объяснить все, как следует. Причем тут эта такса? Это пес Робина, которого Артур хочет взять в заложники? Угрожать убить, если… Чушь. Придется ждать, пока он объяснит все до конца.
В общем, дело вот в чем, братишка. Ты помнишь Робина, сына старого казначея – мы часто играли вместе в детстве? Да, того самого, что вырос и пошел по скользкому пути, и теперь наша доблестная стража клеймит его самым неуловимым вором. Эти объявления - для него. Я хочу найти его и предложить работу…
  • Напиши 50 объявлений о пропаже собаки!  Объявления Штаны могут быть произведены в мастерской!
  • Пошли друзьям 50 подарков. Я попросил друзей расклеить еще объявления, нужно отблагодарить их.
  • Посети Дома Лесника друзей 60 раз. Артур сказал, что если Робин поймет намек, он будет ждать в сторожке лесника. Придется проверять ее время от времени.

+350 Опыт
+1000 Монет

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:26
 
Сайт Сергея из Королевства