Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Новоселье и пьяные зебры. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новоселье и пьяные зебры.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Новоселье и пьяные зебры.

Этот Левша тот еще сноб. Ковка ему не понравилась… Это я, между прочим, и ковал. Очень недурно вышло, как по мне. Авангардно, что ни прут – индивидуальность. Одинаковые у меня пока не получаются.
Что ж, дом вышел приемлемо. Ограду, как я понимаю, ковали пьяные зебры, потому что другого объяснения столь грубому надругательству над металлом я не вижу. О, люстра… Это же люстра, да, а не прибитое к потолку колесо со свечами? Я надеюсь, к питанию, оговоренному в нашем контракте, вы отнесетесь ответственней.
  • Обойди соседские таверны! Питание Левша в контракте описал очень подробно - где теперь искать всю эту снедь?
  • Пополни Коптильню! Копчености составляют половину меню. Левша горазд копченого навернуть.
  • Собери бонус с Кондитерской! Вторая половина меню Левши состоит из сладкого. Он знает, насколько это вредно?

+600 Опыт
+1 Пирожное
+1 Сапоги Скороходы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:27
 
Сайт Сергея из Королевства