Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Дело мастера боится 1/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дело мастера боится 1/6.
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Дело мастера боится 1/6.

Запасы дерева в нашей деревне исчезают угрожающе быстро, вот я и решил приступить к вырубке, пока не стало слишком поздно
Запас строительных материалов утекает быстрее, чем вода из решета: кому-то понадобилось покосившееся крыльцо подправить, кто-то решил заменить рассохшиеся окна на новые, а кто и вовсе задумал новый дом отгрохать! Такими темпами скоро совсем без запасов останемся, так что придётся засучить рукава и взяться за топор. Задача далеко не простая, но у меня уже есть опыт в подобных делах.
С деревом вопрос решили. Частично. Мало просто вырубить целую поляну леса, дерево нужно ещё и правильно обработать, а с этим нам помогут наши друзья, иначе в срок не уложимся.
  • Сруби Корабельные Сосны! Эта древесина идеально подходит для всего, разве что на дрова её не пущу.
  • Поработай в пилораме друзей! Пусть зря времени не теряют и сразу приступят к обработке брёвен.
  • Собери коллекцию Лес! Ветки, листья и кора нам тоже могут сослужить хорошую службу.

+1000 Опыт
+200 Балки
+50 Усиленная балка

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
00:24
 
Сайт Сергея из Королевства