Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Лучшие работники 5/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшие работники 5/6.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Лучшие работники 5/6.

Эвелин решила взять лугового муравья под своё крыло и обучить его работе с вилами
А вы не могли бы выделить мне в помощники лугового муравья, раз уж вы нашли способ заставить его работать? Мне как раз нужна помощь: всё сено нужно аккуратно собрать и подготовить к зиме, иначе животные на время морозов останутся без корма. Не волнуйтесь, я накормлю его сладостями и найду с ним общий язык.
Луговой муравей за каких-то жалких два часа собрал всё сено с поля и сложил его в амбар. Незаменимый помощник! Да и Эвелин вне себя от радости: благодаря муравью она сможет пораньше уйти с работы.
  • Покорми соседских Луговых Муравьев! Похоже, что желанием работать заболел только наш луговой муравей.
  • Попроси друзей полить засохший сахарный тростник! Я так увлёкся наблюдением за работой муравья, что совсем забыл о поливе.
  • Попроси друзей собрать Сено в твоей деревне! Пусть посмотрят, как лихо наш муравей справляется со своей работой.

+100 Опыт
+10 Набор Землекопа
+10 Удвоенный бонус от работы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
00:28
 
Сайт Сергея из Королевства