Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | В поисках сокровищ 1/3. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
В поисках сокровищ 1/3.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
В поисках сокровищ 1/3.

В деревне началась золотая лихорадка: все бегают с лопатами и роют в случайных местах
Соседские кладоискатели наперебой твердят мне о какой-то старой карте, которую они выторговали в таверне у старичка за пару золотых монет. Если верить карте, то вся наша земля буквально набита древними сокровищами, стоит только воткнуть лопату в землю и тут же наткнёшься на какой-нибудь сундучок. Сокровищ так много, что соседи позволили и нам присоединиться к поискам.
  • Собери бонус с Дома Кладоискателя своих друзей! Пойду я получу свою копию карты сокровищ.
  • Судя по карте, сокровища спрятаны где-то возле нашей старой каменоломни. Попроси друзей собрать бонус с твоей каменоломни!
  • Позволь вырасти сорнякам в твоей деревне! За несколько веков холмы стали ниже, а низины превратились в болота, поросшие высокой травой.

+300 Опыт
+1 Сапоги Скороходы
+15 Средство от засыхания

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
00:21
 
Сайт Сергея из Королевства