Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Бодрящий напиток 3/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бодрящий напиток 3/6.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Бодрящий напиток 3/6.

Мы почти завершили сбор необходимых ингредиентов для кофе
Некоторые предпочитают бодрящий чёрный кофе, иным нравится разбавлять его молоком и добавлять в напиток пару ложек сахара. Иногда этот напиток даже украшают огромной шапкой из взбитых сливок, а то и кусочками мороженого. Никогда не угадаешь вкусы гостей, поэтому все ингредиенты стоит подготовить заранее.
Неплохо! Теперь нужно правильно поджарить эти зёрна: если недожарить или наоборот, пережарить их, то вкус напитка будет очень далёк от идеала.
  • Покорми своих коров! Свежее молоко для кофе просто необходимо, если верить Мэриэн.
  • Попроси друзей собрать урожай Сахарного тростника! Если кто-то захочет добавить в этот напиток сахар, я буду готов к такому повороту событий.
  • Изготовь взбитые сливки! По словам Мэриэн, сладкие сливки как-то могут сочетаться с горьким вкусом напитка.

+400 Опыт
+1 Рукавицы скороделы
+15 Ускоритель роста растений

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:16
 
Сайт Сергея из Королевства