Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Подземный вредитель 6/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подземный вредитель 6/6.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Подземный вредитель 6/6.

Дым из смеси, придуманной охотниками, настолько едкий, что я сам выбрал бы любую ловушку, лишь бы оказаться от него подальше
Охотники изготовили нехитрое приспособление: с помощью него мы запустим едкий дым прямо в кротовую нору, а ему уже не останется ничего другого, как самому отправиться прямиком в одну из наших ловушек, которые мы заботливо расставили около каждого выхода из его норы.
Я был прав: мы столкнулись не с обычным кротом. Всё равно, преступника нужно наказать, но мы не в состоянии этого сделать: уж слишком он маленький и забавный, чтобы долго сердиться на него. Решим проблему так: попробуем перевоспитать разбойника и посадим его на правильную диету. Если не будет вредить деревне, то станет полноправным питомцем кого-нибудь из крестьян - они уже в очередь столпились, чтобы на него поглазеть.
  • Изготовь железный бур! Проделаем дырки в земле для дымовых ловушек с помощью этого нехитрого устройства.
  • Попроси друзей полить твои засохшие грядки! Пока мы бегали за кротом-разрушителем, грядки успели подсохнуть.
  • Все гениальное - просто! Я горжусь тем, что мы собрали такое действенное устройство из того, что было под рукой Собери коллекцию Мастер!

+1000 Опыт
+1 Крот
+1 Набор Собирателя

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:16
 
Сайт Сергея из Королевства