Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Подземный вредитель 4/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подземный вредитель 4/6.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Подземный вредитель 4/6.

Охота на крота идёт полным ходом: охотники даже нарисовали карту подземных ходов, по которой мы быстро вычислим вредителя
Охотники что-то пробурчали в усы, увидев последствия кротовьих разрушений, и пошли по своим хижинам за оружием и ловушками. Похоже, что это можно расценивать как положительный ответ. Сейчас мы соберём остатки провизии, до которой крот ещё не успел добраться, и отправимся на поиски этого вредного животного. К вечеру он будет трепыхаться в нашей ловушке, я уверен в этом!
Если верить охотникам, нора крота находится прямо под нашими ногами. Естественно, на охоту на животное, живущее под землёй, никто не додумался взять хотя бы одну лопату. Что поделать, придётся возвращаться в деревню за инструментом.
  • Попроси друзей найти у тебя звериные следы! Попробуем отыскать этого паршивца по следам свежих раскопок.
  • Поговори с охотниками друзей! Мне нужно избавиться от крота любым способом, поэтому без помощи охотников мне не обойтись.
  • Изготовь клетки для кур! В эту ловушку мы и поймаем нашего вредителя, когда выкрим его с помощью едкого дыма.

+500 Опыт
+1 Секира
+1 Удвоенный бонус со зданий

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:15
 
Сайт Сергея из Королевства