Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Подземный вредитель 3/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подземный вредитель 3/6.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Подземный вредитель 3/6.

У всех мнения сошлись в одном: все эти разрушения похожи на действия крота, но очень большого, просто необычайно откормленного крота
Я понимаю, что сейчас у вас и так дел выше крыши, но нужно поспешить на помощь к нашим товарищам: поступил сигнал о том, что кто-то понаделал дыр в своде шахты - если не укрепить её сию минуту, то свод попросту обвалиться. Понятия не имею, что за разбойник учудил все эти злодейства, но пока что мы можем только исправлять последствия его действий.
Не иначе, как кроты завелись у нас в деревне: только они могут напакостить так сильно за такое короткое время, да еще и оставить за собой эти кротовые пирамидки. Но мне кажется, что мы имеем дело с очень упитанным и сильным кротом - обычному кроту не под силу за пару ночей превратить пастбище и огород в перекопанное поле.
  • Разбей камни! Уже образовался небольшой завал, но всё поправимо.
  • Посети Храм Подземного Народа у друзей! Наш противник живёт под землей, поэтому и спрашивать совета стоит у подземного народца.
  • Собери бонус с Столярной Мастерской! Укрепим разрушенный свод новыми балками.

+400 Опыт
+1 Рукавицы скороделы
+15 Ускорителей роста растений

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:16
 
Сайт Сергея из Королевства