Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Телеги не едут, торговля стоит 1/2. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Телеги не едут, торговля стоит 1/2.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 24.07.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Телеги не едут, торговля стоит 1/2.

За телегами никто не следит: крестьянам проще стоять и разводить руками у сломанной телеги, вместо того, чтобы работать
Если бы каждый раз, когда у телеги ломалась ось посреди дороги на рынок (а телега, само собой, нагружена скоропортящимся продуктом, как вы уже поняли) мне давали значок "За тотальное невезение", то мне уже пришлось бы заказывать костюм на пару размеров побольше - значки бы некуда было девать! Суть проблемы я вам изложил: телеги прогнили, торговля не идет. Как нам торговать, если мы до рынка доехать не можем?
  • Время ставить новые колеса на наши телеги - старые уже порядком поизносились.
  • Собери бонус со Столярных Мастерских! Новые оси для телег будут выстругивать не меньше недели.
  • Собери бонус с Кузницы! Оси стоит укрепить металлическими стержнями, чтобы они прослужили нам дольше.

+800 Опыт
+5 Сапоги Скороходы
+5 Удвоенный бонус от работы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:22
 
Сайт Сергея из Королевства