Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Странный ход эксперимента. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Странный ход эксперимента.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 23.07.2014, 17:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Странный ход эксперимента.

Меня не оставляет ощущение, что знахарь просто издевается надо мной, используя меня как бесплатную рабочую силу
У меня совсем в голове не укладывается: сначала он просит от меня черенки дерева, а теперь и вовсе посылает в лес с топором: наруби-ка мне, говорит, корабельных сосен. Как это поможет знахарю вывести для нас новую породу дерева? Издевается он, что ли? Не нравится мне его усмешка!
Будет вам, говорит знахарь, новое деревце, не беспокойтесь. А пока что проследите за нашими редкими деревьями: они уже отцвели и скоро дадут необычайно редкие плоды. Кстати, насчет плодов: фруктов захватите на обратном пути, да побольше!
  • Поговори с муравьями в Муравейниках! hint="Спрошу у муравьев о ближайших корабельных соснах так лень идти в чащу леса.
  • Попроси друзей срубить у тебя Корабельные Сосны! Мне одному такая работа не под силу, но друзья в беде не оставят.
  • Кажется, я собрал все, о чем просил меня знахарь. Собери коллекцию Породы древесины!

+600 Опыт
+1 Удвоенный Урожай
+1 Рукавицы скороделы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:16
 
Сайт Сергея из Королевства