Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Пташка с ноготок 2/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пташка с ноготок 2/6.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 15:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Пташка с ноготок 2/6.

Мэриэн решительно настроена на победу, но для этого нам необходимо найти цветущее дерево, которое станет жемчужиной нашей композиции
Эрик, сколько раз я говорила вам не сажать цветы у кузницы! Около этого пекла растения засыхают быстрее, да и воды на полив не напасешься! Ну ладно: с этим мы как-нибудь справимся, но в решении главной проблемы мы так и не продвинулись: нашей клумбе нужно какое-то оригинальное растение, жемчужина композиции. Как мы успеем достать экзотический цветок, если люди из "Королевского садовника" приедут оценивать наше произведение уже через пару дней?
Решено: будем искать цветущее фруктовое дерево. Нам нужно, чтобы оно давала много нектара - тогда около клумбы будут порхать бабочки, а это окончательно убедит судей из "Королевского садовника" в том, что наша клумба - лучшая в королевстве!
  • Попроси друзей полить твои Лютики! Те цветы, что я по неосторожности посадил у кузницы, засохли вдвое быстрее, чем обычно.
  • Набери побольше бутылок с водой! Цветы требуют частого полива, а времени бегать к пруду каждый час у нас нет. Пока решим проблему бутылками с водой.
  • Полей фруктовые деревья друзей! Некоторые фруктовые деревья цветут до конца лета, привлекая бабочек. Такое деревце прекрасно смотрелось бы на нашей клумбе.

+400 Опыт
+1 Удвоенная Удача
+5 Ускоритель бонуса построек

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:24
 
Сайт Сергея из Королевства