Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Блудная овечка 2/3. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блудная овечка 2/3.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Блудная овечка 2/3.

Оказалось, что никто не пугал наших овец: просто доски прогнили настолько, что дверца рухнула сама по себе
Я уверена, что с овцами всё в порядке: лесные хищники уже давно боятся наших охотников, а пастухи никогда не присвоят себе чужое добро. Просто сбежавшие овцы нашли себе укромное местечко, да такое, что мы второй день не можем его отыскать. Вместо того, чтобы заниматься бесплодными поисками, лучше почините забор, иначе рано или поздно остальные овцы последуют примеру своих товарищей.
  • Собери бонус с Фермы! Если овцы еще в нашей деревне, то рано или поздно они объявятся на пастбище.
  • Покорми соседских овец! Я боюсь, что наши овцы могли примкнуть к соседской отаре.
  • Установи в своём огороде Проволочную изгородь! Поскорее заделаю пробоины в заборе, иначе потеряем еще больше овец.

+400 Опыт
+1 Удвоенный бонус с животных
+1 Сапоги Скороходы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:24
 
Сайт Сергея из Королевства