Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Звезды. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Звезды.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Звезды.

Какое счастье просто лежать рядом с ней и смотреть на звезды. Чтобы хоть час она могла не думать, что чуть не вышла замуж, а я – что не знаю, с кем все-таки хочу смотреть на эти звезды до конца жизни.
Заночуем на этом холме, Эрик? Разбивай палатку. Знаешь, Мэриэн рассказала мне о вашем романтическом сплаве по реке. Не красней, по-моему, это прекрасно, что нам выпадают в жизни такие моменты. Ложись поближе, а то костер меня греет только с одной стороны. Давай смотреть на звезды. Завтра ответственный день.
Ты, конечно, скажешь, что выписывать гномьего камнетеса за такие деньги – глупость, но за меньшую плату он не согласится жить с нами. А лучше него все равно никого нет. Кстати, у меня идея – ты заколдуешь памятники так, чтобы они рассказывали друг о друге, так люди будут ходить от памятника к памятнику, пока не обойдут всех.
  • Обойди статуи великих гномов! Мы увидели почти все гномьи памятники.
  • Заплати гномам 3000000 монет. Елена решила нанять их для создания наших памятников.
  • Собери коллекцию Строитель! Мне нужно чем-то заняться, пока гномы совещаются.


+1500 Опыт
+10 Алмазный Резец
+10 Алмазный Диск

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:17
 
Сайт Сергея из Королевства