Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Летняя хандра 4/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Летняя хандра 4/6.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Летняя хандра 4/6.

Мне нравится затея Мэриэн - поле, усеянное цветами с порхающими над ним бабочками нашей деревне просто необходимо. Особенно в такую погоду
Проверим эти чудо-цветы в действии: если они и вправду так привлекательны для насекомых, как об этом рассказывают селекционеры, то рано или поздно на их запах прилетит что-нибудь интересное - а уже тут как тут, даже сачок приготовила. А если эти цветочки ещё и бабочек приманят, то я расцелую того, кто вывел этот новый вид цветов сию же минуту!
Я сидела с сачком в засаде целый вечер, но кроме пчёл и мошек никто и не подумал садиться на наши цветы. Неужели в цветнике нас обманули? Или бутоны ещё недостаточно распустились, чтобы привлечь внимание бабочек?
  • Изготовь Сачки! Сачки пригодятся для поимки особенно красивых и интересных насекомых.
  • Собери бонус с Улья или Пасеки у друзей! Пчёлам наши новые цветы тоже по нраву, осталось дождаться бабочек.
  • Попроси друзей полить твои Подсолнухи! Мы так увлеклись опытами с приманкой для насекомых, что совсем забыли об обычных подсолнухах, которыми мы хотели украсить деревню.

+400 Опыт
+5 Анютины глазки
+1 Удвоенный бонус от работы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:26
 
Сайт Сергея из Королевства