Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Летняя хандра 2/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Летняя хандра 2/6.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Летняя хандра 2/6.

Будем надеяться на хорошие вести от нашего знахаря: по народным приметам он сможет узнать всё о погоде на ближайшую неделю
Когда же эти тучи отстанут от нас? Почему из всех местечек Илинора они выбрали именно нашу деревню? Кстати, раз уж я все равно от скуки на стену лезу, то почему бы мне не навестить знахаря: он знает много примет, по которым можно узнать о скорой смене погоды.
Если и есть на этом свете справедливость, то живёт она явно не в нашей деревне: знахарь сказал, что такая пасмурная погода с проливными дождями продлится до конца недели!
  • Поговори со своим знахарем! Знахарь знает множество примет, в том числе и погодных. Вдруг он подскажет мне, когда же всё-таки прекратится этот дождь?
  • Полей Гвоздики у друзей! Цветов много не бывает, особенно в такую серую и дождливую погоду.
  • Продай Букеты Цветов на рынке у друзей! Почему бы не поделится своей радостью с друзьями? За небольшую плату, разумеется.

+300 Опыт
+1 Лейка
+1 Удвоенный Опыт

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:29
 
Сайт Сергея из Королевства