Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Тайна заброшенного замка XVIII. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайна заброшенного замка XVIII.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Тайна заброшенного замка XVIII.

Эксперимент запланирован на вечер. Я отправлюсь к развалинам и сдамся воле замка. Надеюсь, когда он ворвется в мою голову, я тоже смогу заглянуть в него… Но пока мне нужно собрать кое-что для гномов.
Итак, Эдгар предложил прислушаться к развалинам замка. Не сопротивляться, позволить ему завладеть моей головой. Надеюсь, мне удастся увидеть что-то из прошлого этого замка. Возможно, даже то кто его построил и кто разрушил. Я уже чувствую его хватку на собственном сознании – расслабиться очень сложно, но я должен попробовать.
Я очнулся на закате, прямо перед камином главной залы. Да, замок показал мне свое прошлое. Высокий брюнет в красном камзоле часто сидел перед этим камином. Кажется, у него что-то с рукой, она словно обуглена и он держит ее подальше от огня, как свежий ожог… Замок не стал принуждать меня к ремонту, хотя мог – это жест доброй воли?
  • Изготовь Виноградное вино для гномов. Похоже, нам самим придется еще долго довольствоваться одним пивом - вина на нас не хватит.
  • Изготовь в кондитерской торты для гномов! Зря мы вообще подсадили их на сладкое, они и не знали, что оно существует - тогда бы они его и не требовали.
  • Собери коллекцию Сладости! Нужно оставить хоть что-то для Мэриэн, пока гномы все не сожрали.

+400 Опыт
+20 Чертеж Замка
+1 Набор Собирателя

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:23
 
Сайт Сергея из Королевства