Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Тайна заброшенного замка XVI. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайна заброшенного замка XVI.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Тайна заброшенного замка XVI.

Мэриэн права, так тоже не выйдет. Просто меня сводит с ума мысль, что я не могу просто разрушить до основания этот замок. Ведь кто-то же его изначально… Стоп, а и впрямь – что разрушило его изначально?
Сир Эрик, куда вы меня тащите? А, вы решили, что раз я еще не попала под влияние замка, я смогу сжечь его. Не подумали, что как только я подойду к нему, я тоже попаду под заклятье, и все повторится? Я буду уверена, что бросила факел, а на самом же деле – сожгу лес или себя, но замок не трону – он не допустит этого.
  • Собери урожай Пшеницы! Пока я продолжу собирать все для обмена с гномами, надо обдумать новую идею.
  • Собери Фруктовую коллекцию! Гномы слишком соскучились по фруктам, заказали целое море.
  • Собери урожай с яблонь! Надеюсь, после сбора яблок для гномов, нам еще останется немного для праздников.

+350 Опыт
+1 Лестница Садовника
+10 Строительный Раствор

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:30
 
Сайт Сергея из Королевства