Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Тайна заброшенного замка IX: Точка опоры. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайна заброшенного замка IX: Точка опоры.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Тайна заброшенного замка IX: Точка опоры.

Может, если я избавлюсь от инструмента и материалов, если физически не смогу продолжить ремонт – Замок отстанет? Но что если он просто перекинется на другую жертву? В любом случае, стоит попробовать.
Мне казалось, мне удалось избавиться от влияния Заброшенного Замка, но вот я снова почувствовал его зов. Я чувствую его, эти нелепые раненные развалины, обглоданные лесом каменные кости – чувствую здание вдалеке, как собственную руку, как часть себя. Похоже, он не даст просто так забыть о себе. Но и сдаваться его воле я не стану!
Бесполезно, замок пускает корни во мне. Мне страшно, и это мой страх, блеклый и оттертый на задворки сознания. То, что поселилось во мне, не знает страха. Ты занял мой дом, мой старый замок, а я займу твой – твое тело, твою жизнь… Словно мы подписали какой-то дьявольский договор по обмену. Что мне теперь делать и как отличить свои мысли от чужих?
  • Поработай в Столярной мастерской своих друзей! Чем дальше я от замка, тем слабее зов.
  • Продай Пилы на рынке у друзей! Я избавлюсь от всех инструментов, если потребуется.
  • Позволь друзьям срубить у тебя деревья! Пусть забирают все - лес, камень, чтобы мне нечем было ремонтировать замок.

+200 Опыт
+1 Усиленная балка
+1 Топор дровосека

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:26
 
Сайт Сергея из Королевства