Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Тайна заброшенного замка VI. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайна заброшенного замка VI.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Тайна заброшенного замка VI.

Так почему, если про этот замок никто ничего не знает, я отчетливо вижу то, как его нужно реставрировать? Я думал, что это мои собственные идеи, но потом понял, что вижу замок таким, каким он был когда-то.
Поначалу я боялся запамятовать про своего каменного друга в лесу, а теперь думаю о нем постоянно, забывая даже про более насущные задачи. Но вот, что странно: ни лесники, ни охотники, что знают эти места как свою ладонь, не видели его здесь раньше. Знахари ничего не слышали, в свитках тайных знаний – ни слова об этих развалинах.
Мы установили укрепленную железом балку и восстановили свод главной залы. Стоило последнему камню лечь на свое место в высоком куполе залы, само собой зажглись факела и восстановленный нами камин, а я внезапно увидел все детали убранства залы – замок снова показывал мне, что от нас требуется. Все это немного пугает меня…
  • Попроси у друзей поработать в вашей столярной мастерской! Настал черед отделочных материалов: доски, рейки, плинтуса.
  • Поработай в кузнице у друзей! Для главной залы нужна усиленная ковкой балка - иначе не починить свод.
  • Собери молотки! За время ремонта у нас уже куча инструмента пришла в негодность.

+200 Опыт
+4 Усиленная балка
+1 Удвоенный бонус от работы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:18
 
Сайт Сергея из Королевства