Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Подготовка к выпускному I. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подготовка к выпускному I.
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Подготовка к выпускному I.

Учитель и виду не подает, что волнуется. Но я знаю, что это так
Остался последний экзамен - близится выпускной день. Скоро все студенты нарядятся в праздничную одежду, выслушают напутствие своего учителя и отправятся в свободное плавание по взрослой жизни. Но перед этим - обязательный выпускной бал, да такой, чтоб на всю жизнь запомнился!
Учитель уверен, что последний экзамен пройдет без происшествий: все его ученики знают программу как свои пять пальцев.
  • Собери Свитков тайных знаний! Для финального экзамена придется вызубрить все, что мы прошли за последние несколько лет.
  • Пригласи друзей в свою обсерваторию! Никогда не поздно подтянуть свои знания по астрономии.
  • Собери коллекции Созвездия! С таким запасом знаний никакой экзамен не страшен.

+300 Опыт
+50 Ускоритель бонуса построек
+1 Секстант

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:24
 
Сайт Сергея из Королевства