Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Год Овцекозлят 12/12. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Год Овцекозлят 12/12.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Год Овцекозлят 12/12.

Король предложил за мои заслуги право на владение собственным именьем, я сказал, что даром не возьму, выкуплю, чтобы казну не разорять. Благо, средства накопились кое-какие.
Эрик, подойди. Смотрите, люди Илинора, вот архитектор всех ваших новогодних чудес, ему кланяйтесь. Спасибо, сынок, времена тяжелые, но благодаря тебе люди улыбаются, это неоценимо. И перестань уже бормотать про козлят, про Эдгара и Мэриэн, про Арчибальда и остальных – я знаю, что у тебя были помощники, но без тебя у них бы точно ничего не вышло. Не стесняйся признать свои заслуги, когда они есть.
Эрик, мастера приходили ко мне, прощались. Они по традиции собираются вместе лишь на праздники, поэтому скоро они снова разлетятся по всему миру. Сказать по чести, семейка не слишком дружная, вместе не уживаются. Но вот один из них может и здесь остаться, они доверили тебе решать – кого бы ты хотел видеть рядом. Знаю, что Мэриэн за художника, Эдгар за ученого, Арчибальд за Крестьянина, мужики за охотника, а бабы – за Мастера, все надеятся, он им цацок каких понаделает… Но решать тебе.
  • Пригласи друзей погостить к Волшебной Елке Надеюсь, они от зависти посинеют, если нет, Мэриэн будет не в духе.
  • Разошли друзьям новогодние подарки! Самая приятная часть праздника.
  • Мастерам я подарки памятные раздал, они рады были, надо и себе что на память оставить. Собери коллекцию Новогодняя!

+10000 Опыт
+1 Козленок
+10 Набор Собирателя

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
16:21
 
Сайт Сергея из Королевства