Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Год Овцекозлят 6/12. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Год Овцекозлят 6/12.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Год Овцекозлят 6/12.

Ну, вот и елочку нашли. Нашли и перепрятали… Теперь мне еще волшебную елку разыскивать, которую козленок-волкострел где-то заныкал? Мэриэн все равно узнает, ноги вырвет, если елочку не получит.
Мессир, слышали блеяние? Это козленок, который мастер-охотник над нами потешался, которые рванули искать их по лесам, от волков спасать. Он сказал, что волки давно у них по струнке ходят, а тех, кто рыпался, он давно над камином повесил. Он, кстати, елочку вам подобрал, непростую, волшебную. Но сказал, так просто не отдаст, вы ее должны сами найти.
  • Попроси друзей обойти твои хвойные деревья! Как бы нам вычислить эту волшебную елку?
  • Поговори с Лесниками друзей! Может, они видели какое-то необычное дерево.
  • Собери коллекции Лес! Я словно собираю образцы на анализ, от чего тут магией запахнет...

+1200 Опыт
+1 Волшебная Новогодняя Елка
+1 Рукавицы скороделы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:29
 
Сайт Сергея из Королевства