Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Шпионы-виноделы. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Шпионы-виноделы.
Серый_Белый
 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Шпионы-виноделы.

Хорошо, конечно, что Мэриэн план оценила, главное, чтобы она с дегустацией не переборщила во время экспериментов. Нам же придется много вариантов перепробовать, чтобы найти идеальный рецепт.
Так вы решили его напоить? Гениально! Да, он привередлив, абы что пить не будет, это ваше игристое должно быть идеальным. К счастью, за это время я стала – ик! – экспертом по части всего, что пузырится. Я вас научу, мы такое вино сделаем, он нам еще одного кота даром отдаст.
  • Поговори со своим монахом. Не хочется дергать его по пустякам, но вдруг в свитках тайных знаний есть что-то о вине или фейерверках.
  • Обойди ледяных медведей в долине стужи у друзей. От них нам нужен элементальный воздух для пузырьков в вине.
  • Попроси друзей помочь собрать твой виноград! Новый год уже на носу, время поджимает.

+ 1500 Опыт
+1 Удвоенный Урожай
+1 Медвежья Голова

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:28
 
Сайт Сергея из Королевства