Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Восток, коты и фейерверки. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Восток, коты и фейерверки.
Серый_Белый
 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Восток, коты и фейерверки.

Как я и думал, любой отдых с Мэриэн заканчивается еще большим авралом. Теперь мне нужно еще Арчибальда гонять с гирляндами, плюс ей захотелось фейерверков. Как ни странно, с ними все не так просто…
Сир, смотрите какая красота! Отсюда половину Илинора видно. А наша деревня-то вся в гирляндах, как россыпь бриллиантов, рубинов, изум… а вот это что за дырка? Почему у Арчибальда на сарае не висит ничего? Видите, везде огни равномерно висят, а его двор – как провал темный. Вот скотина ленивая, надо с ним разобраться.
  • Поговори с послом с востока в саду камней. Надо попробовать выпытать у посла про фейерверки, они же вроде на востоке в них разбираются.
  • Покорми своих кошек! Посол чуть не расплакался, увидев своего кота, которого мы у него тогда выкупили, как бы он его не раскормил до смерти.
  • Пригласи друзей поторговать у тебя на рынке! Посол сказал, на фейерверки понадобится много денег, пора подумать о заработке.

+ 2000 Опыт
+1 Кошка
+1 Удвоенный бонус с животных

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:28
 
Сайт Сергея из Королевства