Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Счастливое новоселье. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Счастливое новоселье.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 15:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Счастливое новоселье.

Бенгальские огни и фейерверки, наконец, готовы. Мэриэн весь вечер украшала ледяной дом гирляндами и фонариками. Сомневаюсь, что снежный человек придет… Да я вообще сомневаюсь, что он существует.
Я все еще в сомнениях. Я стараюсь отвлечься на хлопоты со снежным человеком и бенгальскими огнями, но чувствую, что просто занимаюсь ерундой, лишь бы не думать о важных вещах. Как будто, снежному человеку интересны вечеринки… Зачем мы здесь? Почему нам помогли гномы и Монах, кто вообще открыл портал, было ли это случайностью?
Снежный человек все-таки пришел на свою вечеринку! Он выглядел перепуганным, но соблазнился куском пирога и даже дал себя расчесать. Мы оставили его обживаться в его новом доме. Главное, что он понял, что мы ему не враги… Но меня все еще не отпустила наша больная тема. Мне все еще мерещится, что мы пляшем под чужую дудку, кто-то использует нас. Может, после того, как мы отстроим поселок, нас турнут отсюда и сядут на все готовое? Впрочем, это обидно, но не смертельно. Как бы не сбылось чего пострашнее.
  • Изготовь в мастерской бенгальские огни и поставь в Долине стужи! Надеюсь, снежный человек заметит огоньки издалека.
  • Пригласи друзей в дом снежного человека. Пора начинать новоселье.. без самого новосела.
  • Первые капли новогоднего настроения наконец появились, спасибо снежному человеку. Собери коллекцию Новогодняя!


+5000 Опыт
+1 Снежный Человек
+5 Набор Собирателя

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:30
 
Сайт Сергея из Королевства