Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Новая забота. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая забота.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Новая забота.

Теперь мы с Эдгаром и Мэриэн параноимся все сместе. Почему мы не верим в альтруизм гномов и Монаха? Наверное, потому, что раньше за ними такого не водилось. Но не бросать же все из-за подозрений!
Сир, вы говорили с Монахом? Знаете, я разделяю ваше беспокойство. Гномы отдают заклинание просто так? Монах вдруг решает появиться и помочь нам? Все очень хотят, чтобы мы поскорее обжились в долине. Может, гномам нужно что-то от этого места, что они хотят достать с нашей помощью? Или они хотят, чтобы мы ушли туда насовсем, что позволит им снова считать эти земли своими…
  • Убери заснеженные сорняки в своей долине стужи! Почему соседи спрашивали меня про уборку сорняков?
  • Пригласи друзей погреться у твоих костров в Долине Стужи. В кои-то веки это не столько приглашение, они сами напрашивались в гости. С чего бы это?
  • Пройди по следам снежного человека в Долинах Стужи у друзей! Следы снежного человека? Они меня разыгрывают. Или просто увидели следы медведя и....

+1000 Опыт
+15 Грабли
+1 Сапоги Скороходы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:31
 
Сайт Сергея из Королевства