Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Мясо и вино. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мясо и вино.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Мясо и вино.

Монах был пугающе вежлив и обходителен, как всегда. Он рассказал о кристалле переноса, который может усилить и сконцентрировать магию портала, давая возможность переносить в Долину целые дома.
Сир, проходите, рад вас видеть таким румяным. Вы ведь не постились, верно? Нет-нет, я не собираюсь вас винить, я здесь не как член ордена, тем более что вам нужны все возможные силы, чтобы восстановить Илинор, поэтому вот мясо и вино – не стесняйтесь и не ждите меня, я уже поужинал. Но не стану тянуть, вы хотите обосноваться в Долине. Строить поселение с ноля будет слишком хлопотно, даже с кострами гномов, но есть иной путь…
  • Найди как можно больше Алмазов для изготовления Кристалла Переноса! Если все выйдет, этот кристалл сэкономит нам месяцы работы.
  • Попроси друзей поработать в доме ювелира. Монах описал, как именно нужно огранить алмазы для кристалла.
  • Собери коллекцию Монах! Меня раздражает, что я до сих пор ничего не знаю о Монахе. Попробую собрать хоть что-то.

+2500 Опыт
+1 Кристалл Переноса
+150 Энергия Дружбы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:26
 
Сайт Сергея из Королевства