Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Досюда лучше не пить. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Досюда лучше не пить.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Досюда лучше не пить.

Ясно, как заставлять всех готовить ей супер-праздник – это Мэриэн может, а как помочь – это ниже ее достоинства. Ладно, и без нее обойдемся. В деревне точно найдутся способные сшить тулуп.
Тулупы? Я? Шить? Сир, вы хам! Я думала, вы попросите меня сшить шелковую ночнушку вам в подарок, но тулупы? Сколько мне надо выпить, чтобы опуститься до столь примитивно… Погодите, а вот это интересный вопрос. Видите шкалу – у меня тут все по граммам, вот столько – чтобы согреться, столько – чтобы танцевать, столько – чтобы не танцевать, потом… потом у меня рука уже перо не держит, поэтому не разобрать, что я тут накалякала. Но явно досюда лучше не пить.
  • Покорми соседских элитных овец! Шерсти на тулупы нужно очень много.
  • Поработай в Ателье! Попробуем не покалечиться этими иглами.
  • Изготовь шерстяную одежду. В такой одежде и впрямь можно не бояться холодов Долины Стужи.

+1500 Опыт
+1 Черный Барашек
+15 Нитки

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:28
 
Сайт Сергея из Королевства