Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Дом для Разрушителя 6/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дом для Разрушителя 6/6.
Серый_Белый
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Дом для Разрушителя 6/6.

Арчибальд его видел? Вес день хожу с этой рыбой по лесу, медведя волшебного на кис-кис приманиваю, весь провонял уже как бочка портовая, а Арчибальд до ветра отошел – и увидел. Портянка везучая.
Мессир, вы вроде как мерцающего мишку поймать хотите? Рыбу-то он слопает и – фьюить – испарится еще куда, я своими глазами видел, как он в воздухе растворяется. Хотите его успокоить – сделайте ему берлогу. Всякому зверю дом нужен, а он здесь никуда приткнуться не может. Кто знает, может он проспится и улетит домой-таки.
Все-то у вас, мессир, получается, просто диву даюсь. И башни и беседки и берлоги. Может, вы мне сарай поправите? Покосился совсем, зараза старая… Дык, а чего вы так на меня смотрите, чем я хуже мишки? Что пропадать не умею, так это не грех… Ладно, забыли. А медведь, гляди-ка, обжился, калачом завернулся, дрыхнет.
  • Собери бонус с Дома Строителя у друзей! Не поверите, но берлоги я еще не строил. Надо хоть спросить кого.
  • Попроси друзей собрать урожай с зимних деревьев! Надо берлогу украсить снежинками и гирляндами, раз уж они его в первый раз так привлекли.
  • Собери коллекцию Строительство! Над камином повешу с надписью «Как я строил берлогу».

+2500 опыт
+1 Берлога Белого Медведя
+1 Ледяная Глыба

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:31
 
Сайт Сергея из Королевства