Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Открытие века. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Открытие века.
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Открытие века.

Мэриэн мечтала о снеге, и мы нашли Долину Стужи, а я бы предпочел Долину Вечного лета, хотя туда бы тут же сбежал все население, а Илинор бы опустел. Но что нашли, то нашли. Нужно строить форпост.
Сир, портал в Долину Стужи – это самое громкое открытие последних лет, я могу написать о нем статью, научное сообщество будет в шоке. Но для этого мне нужно провести исследование на месте: пробы снега, льда, почвы, карта созвездий. Надо понять – мы в другом мире и просто попали на полюс. Но для этого нам нужно хоть как-то там укрепиться, создать форпост, чтобы не бегать греться в портал каждые три минуты.
  • Собери бонус с Дома кузнеца друзей! Пора ковать лопаты и кирки, чтобы расчистить место под строительство в Долине.
  • Собери коллекцию Кузнец! Берем все, что может пригодиться для строительства форпоста.
  • Изготовь Большие кирки В Долине ледяных торосов больше чем сугробов, придется прорубаться.

+2000 Опыт
+10 Стальной Прут
+1 Набор Рабочего

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:25
 
Сайт Сергея из Королевства