Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Знай свои пределы. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Знай свои пределы.
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Знай свои пределы.

Мэриэн опять дорвалась до винного погреба. Удивительно, как при ее любви к зелью, она вспоминает про него только раз в год. Ладно, от нее проку нет сейчас, а нам нужно разобраться с тулупами для Долины.
О, сир Эрик пожаловал! А я тут экспериментами занимаюсь, вычисляю идеальное… ик! количество и состав алкоголя для нашей экспедиции в Долину. Пожалуй, еще кружечку… Что я знаю о шитье? Ха, чего я НЕ знаю! Все знаю, надо шить – сошью. У меня как раз вон оборочки припасены кружевные. Вы куда? Я могу вам хоть сейчас их пришить – куда скажете. Только нитку в эту, как ее… это чур вы сами. А я подремлю пока…
  • Попроси друзей поработать в твоем ателье! Многослойна ткань такая толстая, нужно учиться работать кривыми иглами.
  • Обойди своих Элитных овец! Нам понадобится лучшая шерсть, самая легкая и теплая.
  • Собери коллекцию Зимняя Одежда! Надо сходить в Долину и посмотреть, что из этого гардероба способно держать этот страшный мороз.

+2000 Опыт
+1 Веретено
+30 Ускоритель бонуса построек.

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:24
 
Сайт Сергея из Королевства