Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Новый Год за границей. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новый Год за границей.
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Новый Год за границей.

Праздники делают с Мэриэн что-то странное. Ей кажется, что если она не отпразднует на полную катушку, жизнь прожита зря. Долину, впрочем, нужно обживать, но что делать с холодом? Надо спросить знатоков.
Мы празднуем Новый Год в Долине Стужи! И даже не пытайтесь отговаривать, я устала сидеть в нашей деревне весь год, я хочу праздника и приключения. Была ли я там? Что я дура что ли туда трезвая соваться? Я же околею и передумаю. Нет, я шагну сквозь портал в канун нового года. Магия праздника не даст мне замерзнуть. И шампанское. И ромовый эгг-ног… А там как пойдет.
  • Посети дома рыбака Этот гражданин сидит на льду сутками, может, он знает, как не околеть в такой моро?
  • Поуди рыбу в замерзшем пруду у друзей! Рыбака оказалось не так просто найти, похоже, он на соседском пруду.
  • Изготовь в мастерской Стальную Печь Рыбак обяснил, что секрет в овечьем тулупе, но посоветовал задумать и о печах.

+1000 Опыт
+1 Катушка
+250 Энергия Дружбы.

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:31
 
Сайт Сергея из Королевства